Nossos escritórios na América Latina

Buenos Aires

Lima 1368,
Martínez, Buenos Aires
+54 11 4836-2800

São Paulo

Rua Mergenthaler 94
Vila Leopoldina, São Paulo
+55 11 3798-7800

Anápolis

Av. Maria Miguel Abrão, 61 QD.61
LT. 01 Setor Sel Jamil Miguel
Anápolis, Goiás
CEP 75124-720

Cidade do México

Av. Río Mixcoac 43
Del. Benito Juárez, CDMX
+52 55 8796 8004

CONSULTAS

Contato

Preencha este formulário ou nos envie um e-mail com sua pergunta.

Representantes

Contamos com equipe capacitada em todo o mundo para assessorar com nossos equipamentos.
Entre em contato com o representante na sua área!

SEA Vision Colômbia

Colômbia

Carolina Rodriguez

crodriguez@seavision-latam.com

+57 350 5787708

Asemaq

Colômbia

Manuel Torres

www.asemaq.com/es/
WhatsApp +57 316 2346394
PBX: (+57) 601 552 9600 Bogotá
ventas@asemaq.com

QSI

Equador

Edison Cardenas

edison.cardenas@qsindustrial.biz

Tel. +593-2 396 1200 Ext. 2052
Cel. +593-9 994 42827

www.qsindustrial.biz

KarmaEgypt

Egito

Thomas Haase

Maged Mounir

maged@karmaegypt.com

Interpack

Guatemala – Honduras – Nicarágua

Arturo Casassola

arturo@interpack.com.gt
Tel: (502) 2251 6863 / Cel: (502) 5966 0644

Fax: (502) 2220 0379
www.interpack.com.gt

FDC

Panamá – Costa Rica – El Salvador

Stephanie Castagnet / Victor Zablah

info@fdcsales.com

The Rock & Rod Co

República Dominicana – Porto Rico

Rafael Odalis Rodríguez

Tel: 809-740-7552
Cel: 809-763-5352
orodriguez@larocarod.com

Hexa Química

Peru

Carlos Calatayud

gerencia@hexaquimica.com.pe
Tel: (511) 411-7270
www.hexaquimica.com.pe

Urufilters

Uruguai

Samuel Kantor

Tel: (00598) 2487 2871
Fax: (00598) 2480 2837
Cel local: 099 647393
Cel exterior: 0059899647393
www.urufiltros.com

Equifar

Chile

Edgardo Guerra

eguerra@equifar.cl
Tel: +56 2 3274 2230
Cel: +56 9 7386 3951

Travetec

Reino Unido

Jake Barnes

Travtec Ltd Unidade 11 Commonwealth Fechar Leigh Business Park Leigh WN7 3BD
Tel: 01942 677664

Control 6

França

Julien Curti

info@control6.fr

+ 33 01 3945 9147

www.control6.fr

Caventek

VENEZUELA

Luis Tarazona
ventas@caventek.com
www.caventek.com
Cel.: +58 412 9234891
Tel.: +58 212 885 8540 / +58 414 088 7292